Ausstellungserfolge von Fine

 

08.06.2014

CACIB Saarbrücken

 

GKL

 

V1

Anw. Dt. Ch. VDH

 

 

Susan Stone-Amport

 

29.05.2014

CAC Stuttgart-Mühlhausen

 

GKL

 

V1

Anw. Dt. Ch. VDH + Reserve CAC

 

Guy Kips

 

10.05.2014

CACIB

Dortmund

 

GKL

 

V1

Anw. Dt. Ch. VDH

 

Ulrike Agne-Draudsin

 

09.05.2014

Europasieger CACIB

Dortmund

 

GKL

 

V1

Anw. Dt. Ch. VDH

 

Tadeusz Chwalny

 

15.03.2014

CACIB

Offenburg

 

GKl

V2

Res.Anw. Dt. Ch.

VDH + Klub

 

Dr. Roberto Schill

 

12.01.2014

CACIB

Nürnberg

 

GKl

 

V1

Anw. Dt. Ch. VDH

 

Claudia Pelka

 

12.08.2012

CACIB

Ludiwgshafen

 

Offene Kl.

 

SG

 

Beatrice Nauer

 

03.10.2011

CAC Forst

 

Zw. Kl.

 

V3

 

Hassi Assenmacher-Feyel

 

11.09.2011

CAC Bad Schwalbach

 

Zw. Kl.

 

V2

Res.Anw. Dt. Ch.

VDH + Klub

 

 

Andrea Hartl

 

28.08.2011

CAC Ingelheim

 

Zw. Kl.

 

V

 

Beatrice Nauer

 

07.08.2011

CACIB Ludwigshafen

 

Zw. Kl.

 

V3

 

Andreas Jockwig

 

23.07.2011

CACIB

Augsburg

 

Zw. Kl.

 

V2

Res.Anw. Dt. Ch.

VDH + Klub           

 

Andrea Hartl

 

17.07.2011

CAC Schauenburg

 

Zw. Kl.

 

V3

 

Martha Kips

 

 

16.07.2011

 

Zw. Kl.

 

V2

Res.Anw. Dt. Ch.

VDH + Klub

 

Guy Kips

 

12.06.2011

CACIB Saarbrücken

 

Zw. Kl.

 

V1

Anw. Dt. Ch.

VDH + Klub

 

Angelika Park

 

17.04.2011

CAC Östringen-Tiefenbach

 

Zw. Kl.

 

V1

Anw. Dt. Ch.

VDH + Klub

 

Andreas Jockwig

 

03.04.2011

CAC Freiburg

 

Zw. Kl.

 

V3

 

Angelika Park

 

12.03.2011

CACIB Offenburg

 

Jug. Kl.

 

V3

 

Guy Kips

 

16.01.2011

CACIB Nürnberg

 

Jug. Kl.

 

SG

 

Susan Stone-Amport

 

12.09.2010

CAC Koblenz

 

Jug. Kl.

 

V2

Res.Anw. Jug. Ch.

VDH + Klub

 

 

Paul Jentgen

 

29.08.2010

CAC Ingelheim

 

Jug. Kl.

 

V1

Anw. Jug. Ch.

VDH + Klub

Landesjugendsieger Rheinland-Pfalz

 

 

 

Silvio Coradetti

 

25.07.2010

CAC Schauenburg

 

Jug. Kl.

 

V2

Res. Anw. Jug. Ch. VDH + Klub

 

Gerda Halff van Boven

 

18.07.2010

CAC Westheim

 

Jüngsten

Klasse

 

VV2

 

Willy Duijnkerke

 

27.06.2010

CAC/Clubsieger

Bad Schwalbach

 

Jüngsten

Klasse.

 

VV1

 

Beatrice Nauer

 

06.06.2010

CAC Eulenbis

 

Jüngsten

Klasse.

 

VV1

Bester Jüngstenhund

 

 

Andrea Hartl

VDH

(Verband für das Deutsche Hundewesen)



FCI

(Federation Cynologique Internationale)

 

Druckversion Druckversion | Sitemap
© Sabine Eiche